"Если я не за себя,кто будет за меня,а если я только за себя,кто я?И если не сейчас,то когда?" Прокомментируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спите крепко, и выздоравливайте по скорее...
Гость
Каждый за себя. Бывают еще кратковременные тактические союзы. А мудрости из серии "собрал старик перед смерть сыновей и стал ломать веник по соломинке" устарели после гибели таких коллективных животных как тараканы.