Если я неактивирую винду что будет? она мне для инета не нужна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше система через 30 дней просто блокировалась. Правда, раньше если обнаруживалась нелицензионная копия, она тоже блокировалась сразу же. Теперь вот МС стал лояльнее - убирает обои, пишет в уголке о нелицензионности.. . Может, и с некативированной виндой то же будет.. . Хотя что-то с трудом верится. Сам же не пробовал ни разу, и не хочется. :) P.S. В любом случае, что ты ее активируешь левым активатором, что ты пользуешь неактивированную - ты совершаешь правонарушение. Так к чему извращаться? :)
Гость
По ночам Бил Гейтс сниться начнет, голый с Майкрософовской татушкой на жопе :))) И так, пока не активируешь...
Гость
Просто через месяц после установки она запускаться перестанет
Гость
через 31 день она заблокируется и попросит код активации
Гость
ничего страшного