Если я никогда не был психом,у меня есть шансы стать психологом?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Достаточно вашей эмпатии и желания быть хорошим специалистом. А ПОТОМ ВАШИ КЛИЕНТЫ ПОМОГУТ НАВЕРСТАТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ В ЖИЗНИ ПЕРЕЖИТЬ И ПЕРЕЧУВСТВОВАТЬ ))0
Ох, сердешный. Шанс всегда есть. Не упусти! ))))
А кто Вам сказал, что Вы им не были? - Нет здоровых - есть необследованые! , -мысль старого врача - психиатра! Психов - не психологи лечат!
У Вас неправильное представление о психологах! Есть психологи (они занимаются в полне нормальными людьми) , а есть психиатры (вот они занимаются с психическими отклонениями) Чувствуете разницу!; -)
нет
100% - нет...
есть