Если я оставлю комп работать на ночь с ним может что нибудь случиться. хочу скачать кое что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в системе нет глюков, вирусов и работает без сбоев железо, то оставляйте комп на ночь включённым. если что-то из этого есть, то скачка прекратится и вам придётся заново качать.
Гость
настрой только что-бы в спящий режим не ушёл
Гость
работает постоянно, проблем никаких. хотя, если у вас живет слишком любопытный кот, а крышка открыта.. . :)
Гость
вообще комп рекомендуется оставлять на ночь
Гость
почти у всех работает по 24 часа причём годами
Гость
не чего не случится а лучше его не когда вообще не выключай, лампочка накаливания быстрей сгорает если её постоянно включать и выключать смысл одинаковый. Выключай в грозу и при чистки от пыли.
Гость
оставляй.. . все будет нормально. Некоторые люди его вовсе не выключают. если комп не барахло и не загорится. Вызови пожарников, пусть проверят проводку и т. д
Гость
Конечно! Как только ты ляжешь спать он сразу вспыхнет или взорвется и разнесет всю квартиру. У людей вообще-то компы месяцами не выключаютс и ничё.
Гость
есле нету грозы и проводка в хате норм то ничо. я нераз оставлял. бывало что он у меня около недели работал приблизительно с одной перезагрузкой на 1-2 дня и ничо. наноч оставляю уже около 1-го года и всьо норм.
Гость
Я неделями свой ноут не выключаю, у меня все время что-нибудь закачивается.
Гость
ну днем он у тебя норм работает? почему ночью должно что то случится?))
Гость
ничего с ним не случится - у меня уже полтора года комп постоянно дома работает 24/7 и всё норм!!!!
Гость
Не чего с ним не будет:)
Гость
я много раз так делал, ничего не случалось вроде
Гость
Да, может скачаться кое-что