Если я пойду по вашим следам что меня ждет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь, что это нужно тебе....
Гость
Если по моим, то просто песенку услышать можно. Хотите? Дарю.
Гость
Вам нравиться смотреть как другие трахаются?)))
Гость
Чужой путь.
Гость
Вы начнете учится любить, Любить по настоящему, без примесей, без страстей, без эгоизма и самолюбия, любить как дышать а дышать как любить.. и так на протяжении всей жизни. Пойдемте!?
Гость
Разное. Но зачем?
Гость
безумно любящая мать, преданный котяра, ноющие зубы. стишки, музыка, кино, книжки. злоба, злоба, злоба, атеизм, Егор Летов. работа, работа, работа, работа. забвение. самоубийство.
Гость
Не идите по уже протоптанной дорожке, кто знает куда она вас заведёт. Сделайте свою дорогу сами без чей либо помощи и только тогда вы поймёте какой путь подойдёт вам.
Гость
Капкан.
Гость
буду ждать...
Гость
Не горячись, а то на Сусанина нарвёшься. Сиди дома.
Гость
тоже самое :о)
Гость
Испытания.