Если я показываю слезы, значит я показываю слабость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слёзы - мощнейшее орудие женщины. Показывайте их в нужное время и нужным "зрителям" ))) И добьётесь своего!
Гость
Нет ты показываешь что у тебя есть душа и ты чувственный человек.
Гость
Нет) А я тоже могу всплакнуть. От отчаяния. От бессилия. В конце-концов от того, что плохо себя чувствую. Да мало ли от чего) ) Но слабой себя не считаю. Но и не плачу "по заказу" для других)
Гость
Нет! Невыплаканные слезы "каменеют" и ложаться тяжким грузом на душу.
Гость
Чаще всего хитрость. А в остальных случаях вы показываете, что вы живой человек.
Гость
..Слезы женщин-вздор! (Байрон).
Гость
пускай ваши слезы видите только вы
Гость
Не всегда) Искренние слёзы это облегчение, реакция на что угодно, на боль, обиду, бывают слёзы радости и умиления) А вот слабость -это ОТЧАЯНИЕ .
Гость
Хм.. . я не знаю.. . лично я с легкостью демонстрирую слабость.. . я женщина.. . и всегда этим пользуюсь.. . может это "не честно", но я так поступаю.. . а плакать не буду.. . не дай бог кто подумает я плачусь и что то прошу.. . так что это совершенно индивидуально..)
Гость
вопрос отцу должен быть задан
Гость
значит вы показываете, что пора о вас задуматься по-настоящему, понять что не так в отношениях
Гость
Сила женщины в её слабости.