Если я поменяю в процесоре видюху,то винда полетит,придеться переустонавливать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не полетит. Даже в настройках менять скорее всего ничего не придется. Драйвера для видеокарт одного изготовителя универсальные, работают с любой его видеокартой. Менять придется только если меняешь карту nVidia на Radeon или обратно. И в будущем не надо смешивать процессор с системным блоком (системником) . Процессор - это микросхема, которая стоит в системном блоке.
Гость
да при чём тут винда ?) это же видеокарта ) поменяешь видеокарту ничего не изменится только видеокарта изменится )
Гость
в процессоре видюхи НЕТ! она есть в системном блоке, размещённая на материнской лате! насчёт винды не уверен, но думаю тупить будет))) а вот блок питание придёться поменять на более мощный!!!!
Гость
нет. такой вапрос был 10 минут назад
Гость
Нет неполетит, но придется установить новые драйвера чтоб комп мог увидеть видюху
Гость
надо только другой видеодрайвер установить