Если я поставлю новый процессор то будет 64-разрядная система?
Если я поставлю новый процессор то будет 64-разрядная система?Я хочу поставить Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz
Так у меня будет с этим процессором 64 бита или разрядность в материнской плате?
Ответ(ы) на вопрос:
Разрядность системы не зависит от процессора, (единственное, ято зависит от процессора то это - поддержиает ли он 64 разрядную систему, но тебе не стоит ою этом беспокоиться) Это зависит от Windows. Насчет оперативки то 32-х разрядная xp и vista оперативку видят только до 3,26 ГБт, но, насколько помню, используют всю память, хотя и выдают что оперативки только 3,26ГБт.
можно будет поставить 64 битную, сама она не поменяет свою разрядность)))))
смотри какая оперативка. Если больше 4 гбт, то можно ставить х64
))) система имеет разряднось - а железо чтоб только поддерживало эту архетектуру
разрядность в процессоре, но ОС тоже разная. Если систему хотите 64-разрядную, то нужно поставить именно её.
нет не будет, даже не пробуй. у интела тенденция не выпускать нового железа