Если я поставлю себе ОС Линукс, смогу ли я слушать музыку и смотреть видео ?
Ответ(ы) на вопрос:
С вопроса поржал, но отвечу. Если без визуалки то не сможешь смотреть видео. (Установи какого гнома и все должно быть в норме) Если с ней тогда да. Музыку в wav без проблем на все остальное (мр3 и т. д) нужны будут плагины. Да и вобще не насилуй винт если на Линуксе собираешся смотреть видео.
Нет, судя по вопросу вам линукс поставить не под силу, да и вин тоже.
Все сможешь кроме игр. Только зачем тебе такой геморой, если ты такие вопросы задаешь?
конешно сможешь! запугали вас всех линуксом....
А чем ты хуже других???
смотри тут. статьи по убунту
сможешь