Пропал интернет , помогите
Пропал интернет , помогитеПропал интернет , помогите
Ни с того ни с сего пропал нет ни через кабель не идет ни через вай фай дрова вреде в норме в диспечере устройств тоже все в норме ума не приложу что случилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы вообще никуда не можете зайти в интернете? Пинг то проходит? Тут нужно в первую очередь понять в чем проблема в физической среде (кабель) или в программной (настройки, драйвер, клиент) . Недавно был у одной девочки, которая засунула кабель между дверью, ну его дверью прищемило, сеть ясное дело перестала работать. Для начала пингани своего провайдера. Он обычно указывает адрес DNS сервера на листочке с логином и паролем. нужно набрать ping адрес_DNS_сервера. Если сервер будет отвечать, то сетка работает. Потом попробуй ping mail.ru. Если ответы есть то инет у тебя работает и возможно ошибка в настройке браузера или файрвола, если он у тебя установлен. Если ты трогал файрвол (брандмауэр) , то для чистоты эксперимента его надо отключить. Он может блокировать ping и интернет )))). Если пинга нет, то попробуй нажать правой кнопкой на сетевом подключении и выбрать из меню пункт "исправить". Иногда помогает. Вообще какое состояние у подключения? Пишет что сетевой кабель подключен или нет? Возможно у вашего провайдера есть внутренние сайты. Попробуйте зайти на них. Если получиться, значит вам отключили инет за неуплату или проблемы с сетевым оборудованием у провайдера.
а ты заплатил за услуги? обратись к провайдеру, может с проводами какая-то неполадка вышла
проблемы могут быть не только у вас, но и у провайдера....
Если не инета то как задал этот вопрос?
деньги кончились...