Если я повернусь к проблеме спиной - можно считать, что она осталась позади?))
Ответ(ы) на вопрос:
Многи так и делаю. . Но при этом меняется направление и если часто поворачиваться к проблемам спиной, то рано или поздно они всё равно окажутся перед глазами, более того, они встанут кругом вокруг поворачивающегося..; -))
Нужно быть хозяином ситуации, а не ее рабом
Можно считать, что она подкрадётся к вам сзади))))))))))))))))
Она будет вас тыкать в спину.
Нет, я думаю!!!! Она наоборот начнёт свои действия и будет давить тебя сзади!!!!
Обгонит тебя и снова впереди. Проблему надо решать. Само собой ничего не решится
Если идешь по улице, а она перекопана, повернешься к яме спиной и пойдешь - вопрос куда?
Нет. Она постоянно будет дышать вам в спину и напоминать о себе.
Она осталась в камере хранения.
но проблема то все равно останется проблемой...
Конечно можно. Но именно оттуда она воткнёт свой нож.