Если я приду сюда через пять часов ,вы будете здесь на волне общения при радости любви ???:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что касается меня - конечно буду . До вечера -пока ...
Гость
да. вот она я.)))
Гость
Приветик, Светлана!!!: ) Ой, блин, я чоЙт ранеше на час пришла:): ) Тебя исчО нету: ) Буду тады петь, рот разевайяяяяяяяяяяяя:)
Гость
При радости, но на посту!)))))
Гость
Насчёт радостей любви не гарантирую, но что на волне это уж точно (причём каждый на своей).
Гость
Будем... ожидать тебя с волной!
Гость
соневаетесь?))))
Гость
Человек предполагает, а....))))))))
Гость
Конечно) ) Куда ж мы денемся)))
Гость
может быть..