Если я родила без мужа (для себя), то выполнила я свою миссию перед природой, или нужно все-таки и второго родить?
Если я родила без мужа (для себя), то выполнила я свою миссию перед природой, или нужно все-таки и второго родить?(За того парня)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не волнуйтесь, "тот парень" еще "нарожает" за себя..
Гость
Рожать иль не рожать вот в чем вопрос! Рожать, рожать и рожать вот в чем задача текущего момента. Так завещал пролетариату Великий Ленин у которого сегодня день рождения. Ура товарищи!
Гость
Первого Вы родили для себя, а теперь надо второго - для первого.
Гость
Природа не ставит не перед кем миссий или задач, хотите рожайте хотите нет =)
Гость
Если Вы родили без мужа - то с Вас пора иконы рисовать и храмы Вам строить. Прецедент в истории мировых религий уже создан.
Гость
не в этом миссия женщины