Если я сейчас отформатирую локальный диск с него абсолютно все удалиться, все установленные программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При форматировании вся информация удаляется
Гость
Типа удалятся все что там есть. Ни одна прога, кроме тех, которые предназначаются для восстановления информации, эти данные не увидит. И вы будете думать, что они исчезли. Но в реале их можно восстановит полностью, если провели быстрое форматирование, частично, если полное форматирование.
Гость
обсалютно все
Гость
документы сохрани, C:Users....Мои документы
Гость
Ну определенно сохрани данные, которые тебе нужны. программы сохранять не стоит, работать они не будут (по большей части) , а фото, видео, аудио копируй на лругой раздел или винт
Гость
Сохраните то что вам потом не восстановить - фото, документы какие нибудь, а остальное удаляйте, так как остальное можно в интернете заново скачать. При форматировании удаляется всё , поэтому перекачайте то что нужно на флешку
Гость
Ну вообще-то да, правда есть программы восстанавливающие инфу с отформатированных дисков
Гость
да все удалиться
Гость
да.. . только если нет разделов )))) если два раздела на диске то отфарматнется только один раздел
Гость
попробуй!)))
Гость
Конечно
Гость
абсолютно всё