Если я снесу Алкоголь , то будут ли запускаться те проги, которые я с его помошью монтировал?
Ответ(ы) на вопрос:
Да но только в том случае если останутся виртуальные приводы на которых собственно и монтируется. Я бы вообще посоветовал бы поставить тебе UltroISO очень даже полезная прога и не только образы поддерживает а может извлекать из них и редактировать их.
если установлены то да