Если я сниму пленку с Nokia N97 стилус не будет царапать экран? Пленка сильно поцарапана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее не должен... но не факт... купите пленочку на savecase. ru там уж должна быть для н97...
Гость
Не знаю.... у меня Моторола А1200е.... никакой плёнки на экране.... пользуюсь с мая 2008 года и не одной царапины.... значит не будет, или это всё же зависит от качества производителя ?..
Гость
будет царапать
Гость
наклей другую, сейчас они продаются