Подскажите пожалуйста сколько стоит поменять стекло на сенсорном телефоне Samsung S 5230 (царапинка на экране)
Ответ(ы) на вопрос:
Геннадий вы не правы... Замена самого верхнего стекла обойдетса в долларов 100 не больше... замена тачскрина да обойдется в 50-60 процентов но никак уж не в 80-90...но если царапинка совсем не большая возьмите маникюрный набор электрический такой, с устройством для палировки ногтей и пасту гоя найдите, и по полируйте пару часов, может и сойдет царапина, но не знаю, обычно на сенсорных телефонах стекла стоят повышенной прочности, так что несите в Сервис Центр...
Замена дисплея обойдется процентов 80-90 стоимости нового телефона...