Если я сохраню как фрейм чужую страницу вконтакте и передам её другим людям, они смогут узнать мой пароль???

Если я сохраню как фрейм чужую страницу вконтакте и передам её другим людям, они смогут узнать мой пароль???Или мои личные сообщения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при попытке открыть такую страницу попадаеш на страницу авторизации! Часто сталкиваешся с такими ссылками в инете. По мнению их автаров у нас все сидят вконтакте!
Гость
Нет ничего невозможного...