Если я создам сайт-варезник, то поимею ли я какую-нибудь прибыль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если будешь постоянно на нём сидеть, постить по сотне новостей в сутки, хорошо себя зарекламируешь, да и если вообще люди у тебя качать станут. честно говоря, в инэте таких сайтов полно, потому толку будет чрезвычайно мало. идея создания сайта сама по себе хороша только ради интереса, но не зароботка. намного выгоднее просто постить на уже известных больших сайтах - и напряга меншье, и вероятность скачивания на порядок выше. удачи!
Гость
да уж конечно поимеешь. а может и два раза.
Гость
На любом сайте есть прибыль ... P.S. Если сам владелец захочет прибыль
Гость
Геморрой.. . легко! :-)
Гость
... Или прибыль поимеет тебя...