Если я установля Windows 7 на Локальный диск C,у меня пропадут файлы из остальных локальных дмсков?

Если я установля Windows 7 на Локальный диск C,у меня пропадут файлы из остальных локальных дмсков?Напишыте правду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будешь ставить Windows 7 на раздел где уже стоит другая Ось, то с других разделов локальных дисков ни чего не пропадет, даже если отформатируешь раздел с установленой Осью, т. е. локальный диск С.
Гость
Советую здесь посмотреть )
Гость
Если отформатируешь диск С то тогда пропадут, а если не будешь форматировать то нет!!!
Гость
c чего вдруг они удалятся? )
Гость
никуда они не денуться
Гость
Нет, пропадут только если диск у тебя востоновочный, который идет с компьютером в придачу от производителя.
Гость
Нет
Гость
С чего это вдруг?
Гость
Нет