Если я вас попытаюсь обидеть, вы попытаетесь обидеть в ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
в общем, тебе слабо, уже само предложение "быть богом" свидетельствует об этом
Никогда!!!
изуродую нах.. й
Я все маме расскажу
попробуй ни каждому удается
Я тогда надуюсь и просто потеряю веру в человечество. Во всё.(
Обидеть можно лишь человека, которому присуще это качество . Отсюда и ответы на Ваш вопрос будут самые разные. Ведь духовная зрелость и чистота мысли у людей неодинаковая. Кто-то живет осознанно, и потому проходит жизненные Уроки, а кто-то создал враждебный мир и вынужден вечно обороняться методом обид.
Попытайся... тебе плохо?
...смотря как попытаешься}
Последнее, что может сделать здравомыслящий человек, это обидеть меня.
Я рассмеюсь! Меня невозможно обидеть, ибо я не участник, я, наблюдатель.
Больше интересует, почему некоторым, меня можно называть атеистом а я не могу предположить что какой-то апостол был геем=))
НЕТ и ЕЩЁ раз нет! . Этого делать нельзя. Я молюсь за обидивших меня и ненавидящих меня!!!! И всё становится на свои места.
Я выше этого.
И не пытайтесь, себе дороже....
конечно, еще и модераторам пожалуемся. Очень хочется кого-то обидеть?