Если Я вижу СВЕТ, а другие его не видят, значит они недостойны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не достойны чего именно, скажите пожалуйста?
Гость
Они не лучше и не хуже, они другие. Придет время и они тоже его увидят.
Гость
значит им в отличии от тебя не надо к психиатру.
Гость
У них трава беспонтовая!
Гость
Возможно не доросли, или просто не кричат об этом.
Гость
Видящий СВЕТ не подсматривает за другими и уж точно не оценивает никого. Может это БЛИКИ и они ослепили вас. Будте осторожны . Так недолго и упасть.
Гость
А они, возможно, видят то, чего не видете вы ))))
Гость
Еще не готовы.
Гость
Если ты собой закрыл свет от других, это значит на них упала твоя тень, причем, огромная .
Гость
У них другие цели, приоритеты и другой Путь
Гость
Онм достойны другого СВЕТА.
Гость
значит, просто, у вас разные пути
Гость
у них мозги, плоховато работают
Гость
они просто уже вышли из тоннеля...
Гость
Это значит, что Вы их не научили.
Гость
может просто не хотят
Гость
Точно... Это значит Вы один идете в ногу... остальные бараны бредут сами собой.... ну а впереди этих баранов идет, разумеется, козел... и он один идет в ногу...)))
Гость
Просто они ещё не сняли тёмных очков!