Когда в глазах ТОСКИ хрустальные слёзы , и на лице РАДОСТИ лучезарная улыбка..то что на устах ЛЮБВИ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На глазах.. . полных тоски.. . -хрустальные слёзы.. . На лице.. . светящимся от радости.. . -лучезарная улыбка.. . Они.. . -яркие вестники ЛЮБВИ.. . -чистой и откровенной.. . всепоглощающей.. . окутанной тайнами и безумными фантазиями.. . На устах такой ЛЮБВИ.. . может быть.. . только ЖЕЛАНИЕ!!!
Гость
Вкус неба и страсть солнца )))))))) Ну и ессно гримаса Чеширского кота! ))))
Гость
как всегда, оскал)
Гость
А на устах любви слово - Прощай.
Гость
Огненный поцелуй
Гость
благодарю!
Гость
страстные поцелуи и тёплые слова