Если я вставляю диск в дисковод, и он при этом ОЧЕНЬ сильно жужжит это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже ноут! Ещё как жужжит! Особенно при установки диска! Это у всех ноутов по ходу дела.... (кроме современных) (Суппер Пуппер соверменных )))
Гость
лишь бы не чавкал).
Гость
не хорошо и не плохо)))))))))))))
Гость
Возможно нарушена балансировка диска. Чревато тем что в один прекрасный момент может разлететься на мелкие осколки, да повышенные вибрации для дисковода не есть хорошо.
Гость
у меня то же самое, но это ноутбук, в старом компьютере такого не было.
Гость
у меня также уже 2 года всё работает хорошо