ЕСЛИ Я ВСТАВЛЯЮ В ДИСКОВОД ДИСК И он не высвечивается не видит его комп это означает что
ЕСЛИ Я ВСТАВЛЯЮ В ДИСКОВОД ДИСК И он не высвечивается не видит его комп это означает чтодисковод сломался как еще проверить что он сломан
Ответ(ы) на вопрос:
Правой мышкой по значку "Мой компьютор"-"Свойства папки"-"Оборудование"-"Диспетчер устройств"-"DVD и CD дисководы",двойной щелчок по своему дисководу и увидишь работает или нет. Смотри внизу там написано.
Иногда так бывает, когда в CD-привод пихают DVD-диски
для начала зайди через панель управления -звуки аудио устройства-оборудование там прояснится может
диск кокнутый царапина или еще что попробуй другой
вставь другой диск
службы тут ни при чём, дело в диске, я так ходил менял и всё)))))
Всего-то один диск? Другие не пробовал? Если вообще ничего не читает, то уж извините, прочистить надо! Если не помогло - нести на свалку, ремонт или идти за новым.
позвони в какую нибудь службу