В чем может быть причина ошибки биоса с постом 7f материнской платы foxconn.

В чем может быть причина ошибки биоса с постом 7f материнской платы foxconn.вентиляторы крутятся и на видео карте, и на процессоре, и на чипсете. Мамка доходит до этого поста и без видео карты. в чем проблема? Клава рабочая, батарейка новая, память исправна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не показатель даже то что процессор стоит! Скорее всего материнская плата или процессор погорели, может быть проблема в ножках если это S775 или выше от Intel Желательно так же попробовать повтыкать 1 планку оперативки в разные слоты...