Если я заранее что-то предчувствую и это сбывается, но не всегда. Можно сказать, что у меня интуиция, или я что?
Ответ(ы) на вопрос:
о да но входит в противоречие с разумом поэтому и ошибки
Часто здесь на проекте спрашивают "Как стать удачником? ", "Почему не везёт? ". Вам уже легче. :0) Вам от Бога дарована интуиция. Все т. наз. "удачники", продвинутые бизнесдеятели и т. д. , руководствуются интуицией, как правилом. Бизнесмены, кроме математических расчётов, знания рынка и т. д. , основополагающе опираются на интуицию. Найдите соответствующую литературу - способы развития интуиции - и получайте удовольствие от жизни. P.S. Не переборщите ;0) Прислушиваясь к себе, объективно научитесь отличать интуицию от "мозгового штурма".
или хде?))
Да, можно сказать, что у Вам подсказывает интуиция...