Если "я знаю. что ничего не знаю", то как оказалось, что я это знаю?
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю только то, что максимально соответствует действительности. Остальное - это ложное знание.
а рас знаешь, то молчи, чтоб не знали те кто хочет знать, о том, что, всё же знать надо!
А Вы и не знали, Вам рассказали.
Вышли за рамки ума.
ты друг, но ИСТИНА дороже.
Сократ не лукавил. Знать ничего невозможно. Ничто существует, но оно неуловимо для познания, потому что мгновенно.
на это один ответ: из всех правил есть исключения
А ты знаешь то что я знаю, то что ты знаешь, то что я знаю