Если "я знаю. что ничего не знаю", то как оказалось, что я это знаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю только то, что максимально соответствует действительности. Остальное - это ложное знание.
Гость
а рас знаешь, то молчи, чтоб не знали те кто хочет знать, о том, что, всё же знать надо!
Гость
А Вы и не знали, Вам рассказали.
Гость
Вышли за рамки ума.
Гость
ты друг, но ИСТИНА дороже.
Гость
Сократ не лукавил. Знать ничего невозможно. Ничто существует, но оно неуловимо для познания, потому что мгновенно.
Гость
на это один ответ: из всех правил есть исключения
Гость
А ты знаешь то что я знаю, то что ты знаешь, то что я знаю