Мы тянемся к людям - потому что бежим от себя?
Ответ(ы) на вопрос:
притягиваемся как магнит влиянием природы и интересов полны познанием себя через общение подобных
Мы тянемся потому, что человеку необходимо общение с другими людьми- чтобы лучше узнать, раскрыть себя. Если удалось пообщаться с людьми жизнерадостными-то происходит прибавление позитивной энергии! Желаю приятных общений!
Когда человеку скучно с самим собой, он не интересен сам себе он тянется к другим. А скучно потому что себя не любит, не ценит свою уникальность. Ведь если ты с тем кого любишь, то с ним никогда не бывает скучно.
Нет!!!! Будьте ближе к земле. Тянешся к людям... потому что сорвался в пропасть и висишь на одной руке, и если не дотянешься, то кирдык. В лучшем случае полетишь сначала вниз, потом частично наверх ( небеса) , в худшем случае, ни бегать ни ходить ни даже ползать не сможешь.
От себя не убежишь. Общение - это еще один способ ощутить единство, которое, как нам кажется, мы потеряем в одиночестве.
Похоже на то. Чем меньше человек опирается на собственные способности, тем больше он стремится опереться на способности своего окружения. Есть такое некорректное слово ПАРАЗИТИЗМ.
Потому что Закон (!) таков- с кем-то по интересам поговорить. Да и есть желание пообщаться-это тоже действие закона: закон движения. Правда нужно знать меру в общении...
просто, ЛЮБИМ.
Нет, потому что быть одному сложно и морально тяжело... человеку необходимо общение, иначе он сойдет сума
Может потому, что они такие же как и мы...
нет, потому что только люди могут рассказать, какие мы есть на самом деле