Если я звоню подруге, а она мне никогда, что значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Моя золовка постоянно мне звонит. А я не могу дотянуться до трубки.. . Возможно ее что-то блокирует. Самое главное, что вы с ней подруги. А кто кому звонит или не звонит не имеет значения. Думаю, если надолго пропадете, она вас обязательно разыщет
Гость
ничего. Я например звоню только по делу, на предмет "просто поболтать" звонят мне и это вовсе не означает, что эти люди больше во мне нуждаются, чем я в них. Я просто не очень люблю по телефону болтать и только
Гость
я вообще не люблю говорить по телефону потому что мне нужно видеть глаза собеседника у меня даже сотик появился как бы по принуждению из за работы
Гость
Это значит что вам пора пересмотреть ваши "дружеские" отношения
Гость
Она вам не подруга
Гость
Согласна с ГАЛИНОЙ
Гость
Только то, что Вы в ней больше нуждаетесь, чем она...