Если я...
Если я......считаю себя уже не эстонкой, но еще не русской. Гарматические ошибки делаю грамотно на обоих языках... Я грамотный человек, или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы вас поняли.
Гость
Если ошибки делаются грамотно (со знанием дела) , то - ВПОЛНЕ!
Гость
Ты хороший человек....)
Гость
Щитай себя хохлушкой. Они всегда думают, что грамотные.
Гость
Не так задали!! ! Надо было: Я грамотный человек, или ГДЕ? )))))))))))))))))))
Гость
Или как....
Гость
владение русским языком - это как владение кунг-фу: настоящий мастер применяет его только в случае крайней необходимости )))
Гость
ошибки на эстонском не допустимы. Вы не грамотны.
Гость
Корректней формулируй мысли. В чем вопрос?