Смерть. Это один из этапов нашей жизни, или...?
Смерть. Это один из этапов нашей жизни, или...?Что ждет нас после?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, я никогда не умирал. Хотя тоже в свое время задумался.. . пришел к следующей аналогии: я долгое время был игроманом. Создавал компьютерных персонажей и проживал их жизни =) Очень весело, но не настоящее. Потом понял что это все подмена и иллюзия, и вылечился. Человек - это не кусок мяса, а бессмертная душа. Мне кажется, с нашей смертью в материальном мире она тоже "вылечится" от этой дурацкой и глупой игры =)
Гость
Это уже завершение жизни.
Гость
Поживем, узнаем.
Гость
Cesna Ja saglawajus s Diablero!Vse,kto razdjon neprimerno umrot,vse kto umer- neprimerno rodica vnov!
Гость
мне кажется, это скорее переход от одного состояния бытия в другое
Гость
Умрем - узнаем наверняка
Гость
Причем самый важный. Если интересно, что потом - Почитай Роберт Аллан Монро "Окончательное путешествие". Это со слов очевитца.
Гость
Это последний этап, но уже и не жизни . И как говорится - после нас хоть ПОТОП .
Гость
Да большинство ничего нового не ждёт, всё та же самсара ) Что такое сон? Что ждёт нас после? Новый день ) Все, кто рождён непременно умрут, все, кто умер - непременно родятся вновь.
Гость
Хотелось бы верить, что да...
Гость
То, чего не избежть. (физическую конечно)
Гость
Возвращение домой. Жизнь - это один иэ этапов нашей жизни. Но не здесь...
Гость
жизнь после смерти, на другом уровне нашего развития.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы