Если абонент не доступен, то что с ним делать?)
Ответ(ы) на вопрос:
=))) ничего.. . пусть теперь мучается от того что вы ему не дозвонились)))
Что с ним делать?... переходить на доступный вид связи.... с абонентом....
Вот как раньше было хорошо когда не было мобильников, позвонили тебе на домашний, не взял трубку значит тебя нет дома, и все так без проблем потом позже созвонились, а лучше встретились. А сейчас, что, это полный писец, ни какой свободы, позвонят тебе, а ты и незахочешь трубку брать или не успеешь и начинаеться допрос, а чё ты трубку не взяла, а как так можно, и т. д и т. п. А если есчё и вообще телефон отключишь чтобы не заё....ли то это же полный абзац. Вот мой парень так же ведёт себя как Вы Мадам, знаете как это напрягает. Ну ничё может он не в зоны действия сети. Успакойтесь, и прекратите звонить, имейте гордость...
Похоронить
Ничего, ждать когда будет доступен.
вокруг куча других абонентов, которые не только доступны, но и сами ищут связи
не трать время повесь трубку, ибо с той девушкой которая об этом говорит безполезно общаться...
сделать доступным!