Если б дали шанс жизнь прожить сначала.Вы бы согласились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на "Горячий камень" у А. П. Гайдара. Там тоже никто не соглашался. Я с любовью и благодарность вспоминаю все, что у меня в жизни было. Даже пережитые неприятности и проблемы, потому что именно это пережитое помогают чувствовать себя счастливой сегодня.
Гость
нет
Гость
Он будет у каждого! Любая жизнь не напрасна! Озвучивать намерение чревато - за базар придется отвечать!:)
Гость
нет
Гость
ни о чем не жалею. это мой опыт
Гость
КАК жаль, что это не возможно, Прожила бы точно такую же жизнь, со всеми неудачами и проблемами, изменила бы один только момент, миг, секундочку,
Гость
Нет.