Если б не было тебя...?Любовь- фантазия или реальность?
Если б не было тебя...?Любовь- фантазия или реальность?Если б не было тебя- я сумел бы разгадать тайну жизни и создать тебя....
Ответ(ы) на вопрос:
до поры до времени фантазия, но потом постипенно превращается в реальность!!!!
Если б не было тебя… Скажи, для чего бы тогда жил я Чтоб бродить по свету без тебя Без надежды и без сожаления Если б не было тебя Я пытался бы придумать любовь Как художник, Который видит как под его кистью Рождаются цвета дня, И не может опомниться Если б не было тебя Скажи, для кого бы тогда я жил ? Незнакомок, засыпающих в моих объятьях, Тех, кого я никогда не любил Если б не было тебя Я был бы лишь еще одной точкой В этом мире, который приходит и уходит Я чувствовал бы себя потерянным Ты была бы мне так нужна Если б не было тебя Скажи, как бы тогда жил я Я мог бы делать вид, что это я Но я бы не был настоящим Если б не было тебя Я думаю, я бы тогда нашел ее, Тайну жизни, ее смысл, Просто для того, чтобы тебя создать И на тебя смотреть.. . ...вот сколько ни слушаю эту песню, внутри всё замирает. . и ведь французского не знаю))) , а всё понятно.. . незря целых пять авторов трудились над ней) да и лучше Джо Дассена никто и не исполнил ещё..)
любовь - это сладкий мир)) ) в реале любовь, в реале