Если б сейчас на Вашем мониторе появилась рожа Кашпировского и заорала бы : "СПАТЬ!!!!", че сделали б, а?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно бы со стула сразу бы упал... потом мама в дурку позвонила бы... весело б было...
Ну почему "рожа"?Такой же человек, как Вы.. Почему бывших кумиров так нещадно гнобят впоследствии?
Упала бы со стула))
Проверил бы комп на вирусы!!!!
Я бы его усыпила..
До чего ж не люблю, когда орут... сон точно как рукой снимает.. . Хорошо, колонки в отключенном состоянии.) ) И возможно пора ставить новый антивирус.))
))))) и все!
А это невозможно! Это не реально! Потому что, я ему давно мысленно сказал: "Спааааааааать!!! " Мал он ещё...
ну я б сначала убежала в соседнюю комнату, а патом прибежала бы и залила монитор водой, а еще лучше скинула б его со стола. а еще б сказала, " ты идиот, те в желтый домик пора"
Ничего - он на меня не действует
Сказала " Отвали" мне на работу надо.
пошел бы умылся.
Уж послала, так послала бы в ответ)))) . (Я только проснулась).
нажму на крестик в правом верхнем углу