Если б вы могли спасти только одного человека на земле(кроме себя)кто б это был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочь.
Гость
МУЖЧИНУ, причём любого, с репродуктивными органами )) Мама и дочь - это очень хорошо, гуманно, но тогда бы на земле точно никого не осталось, а жизнь ведь должна продолжаться...
Гость
Билл Гейтс... Как же я да без Интернета?
Гость
Мою маму.
Гость
Мою дочь она не просто моя дочь, она заслуживает того, чтобы остаться на земле.. и приносить пользу человечеству. Да и одна она выживет (если кроме нее никто на земле не останется вообще)