Если бедный надеется, что деньги сделают его счастливым, на что надеятся богатым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то, что когда нибудь и они поймут, что счастье не в деньгах
Гость
А богатый думает как бы не допустить того чтобы бедные разбогатели)))
Гость
....на то, что его любят и ценят не за деньги...
Гость
это зависит от самого человека, но большенству мало того, что они уже имеют и стремятся к лучшему, например я состоятельная, но счастья нет так как не нашла свою любовь... обвиняю в этом свою внешность например... вот так вот
Гость
Развелось тут, понимаешь....: DDDDD
Гость
А богатые надеются что большие деньги их сделают счастливыми.
Гость
Бедные люди как правило жадные и глупые, поэтому для них деньги это счастье. Но счастье не в деньгах. А богатый не тот у кого много денег, а тот кому хватает.
Гость
Итак, Иисус объясняет, что богатому трудно войти в Царство Божие, потому что он больше надеется на своё богатство, чем на Бога. ..