Страдаете ли вы от недостатка понимания? Чего вам сейчас в жизни не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни кто не хочет проникнутся нашими далеко идущими планами. У всех оказывается есть свои планы - вот окоянные
Гость
нет не страдаю. я не завишу от других людей. то чего не хватает не скажу.
Гость
Да. Не хватает мне уверенности. Одни сомнения...
Гость
Мне Сашеньки моего не хватает. . Только он меня понимает. Но он пока в армии..
Гость
покоя, забвения и ..тишины ))))))
Гость
О дааа.. . меня мало очень людей понмает... а может таких еще и нет на этом свете...