Ваша основная мысль:"Хороший к меня товарищ!". Как это повлият на описание характерных черт личностей, подбор фактов ?

Ваша основная мысль:"Хороший к меня товарищ!". Как это повлият на описание характерных черт личностей, подбор фактов ?Представте себе вам надо рассказать о своём друге подруге!
Ваша основная мысль:"Хороший к меня товарищ!". Как это повлият на описание характерных черт личностей, подбор фактов и примеров Полной или частичной(выборочной) будет созданная вами характеристика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые слова были бы о понимании. "Он меня всегда понимает. Это тот кому я могу расказать о горе, изложить озадачивший вопрос, поделиться радостью. "Факты никак не повлияют. Потому что кто-то третий всё равно не поймёт. Я излагала бы только заключения. Проистекающие из них.