Если без шуток и без сгущения красок - вы верите в реальную возможность конца света?
Если без шуток и без сгущения красок - вы верите в реальную возможность конца света?Вот чтобы бах! - и за пару часов все было кончено...
Ответ(ы) на вопрос:
Нет за пару часов невозвожно. А вот медленно и методично, это мы умеем)))))))))))))) ) И без вмешательства БОГА нам точно хана!
Как-то не логично. Столько в нас Божьей энергии вложено, не дадут нам просто так исчезнуть. Если уж совсем будем плохо себя вести, может трансформация какая-то будет. "Чистка", "ломка", "перевоспитание" жесткими методами...
верю.
Сюда бы подошел смайлик "лопну от смеха"... Нет, коненчно! :)))))))))
Все было и все будет. Ничто не ново под Луной. Всякое начало имеет свой конец, а всякий конец имеет свое начало.... Не надо торопить события, Яйцеголовые скорее устроят конец света.
Я не верю. Если верить, ничего делать не захочется - зачем идти на работу, если завтра конец света?