Если Библия дает ответы на все вопросы...как утверждаете вы...Что тогда вы забыли на подобном проекте?)))
Ответ(ы) на вопрос:
--> Хороший вопрос. Вопрос равновесия. Истины непременно должно быть не менее лжи. А когда всё разбавить добрым юмором, этот компот и зовётся обучающей дискуссией. И потом, видя захлёбывающегося в грязи ребёнка на улице, разве вы не потащите его к себе из сточной ямы за все подробности, или "каждому - своё" ?
Вопрос не во мне а в тех кто тут. Иисус Христос знал всё, ведь он Сын Бога, а всё равно шёл к людям и часто, помимо того что он обучал людей истине, задавал вопросы чтобы побудить людей задуматься. Апостолы тоже шли к людям с этой целью. Своим последователям Иисус сказал что бы они делали тоже что и Он. ( Матфея 28:19,20)
Не дает на большинство.
Пытаются вправить мозг ибо думают что познали истину, а иные просто демонстрируют свою "крутезну" остальным "нелочеловекам"
Дык может верующим уйти вовсе? Чтобы атеистам не мешать? их и так в посты меньше стало (верующих)
интересно услышать разные точки зрения
Мозги вам пое*ать пришёл) ) и поиграть во взрослые игрушки))
Чтоб вам веселей было.
Ответить людям которые не читали или не поняли)