Если Бог бессмертен и он создал человека по своему образу и подобию. почему же человек умирает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что не выполняет свои задачи, которые он выбрал сам для себя, кто-нибудь занимался тем что делает Бог, нужно изучать знания Бога о вечной жизни, чтоб быть вечно живущим в физическом теле. Подумайте и ответьте себе, что вы будете делать скажем через 1000 лет? Чувствуете сопротивление? Это сопротивление коллетивного сознания, в котором установлена средняя продолжительность жизни, вы думаете почему создают статистику в разных городах продолжительности жизни, потому что так кому-то надо. Продолжительность жизни определяется нашим сознанием и клетки расчитывают свой потенциал именно на этот короткий отрезок. Учёными определено, что потенциал человеческой клетки расчитан на 1000 лет и если учесть, что клетки взаимообновляются, то мы должны жить вечно, но в данное время большинство созданных человеком систем, значительно сокращают этот потенциал.
Гость
потому-что тело, -одежда
Гость
Потому что забыл, что он тоже бог, т. е умеет творить и созидать как Отец. Об этом и говорил Иисус в своем учении, которое есть в подлинном издании библии.
Гость
А Бог - это физическое тело?
Гость
Так надо :) жить вечно западло а то что "создал по образу и подобию" -- написано так, потому что это льстит человеческому самолюбию
Гость
читать и думать ...я сам к этому пришёл недавно... сам... думать.. читать.. не поддавайтесь лени..
Гость
Человек не умирает--умирает тело которое он насыщал-человек же инкарнирует и развивается.
Гость
Потому, что согрешил...