Если Бог не хотел что бы мы занимались сексом. почему он не сделал так, что бы мы размножались почкованием?
Ответ(ы) на вопрос:
Почкование, а как же стремление выбрать лучшего партнера, этим же порода улучшается. Нет. Ему надо было создать именно эту азартную систему влечения полов, чтобы было соревнование. Потом, если почкование, то к чему докопаться то. Каждому до фонаря его ближний, праведник от праведника почкуется как капуста, ну что за интерес в такой оранжерее рулить. Скучища и зевота. Опять же сатана без дела парится в раю, жиреет. Другое дело Секс, тут страсти кипят, народ с ума сходит, стихи пишет, серенады дурацкие поет, на колени становится, ахинею несет полную, самцы бодаются и ревут, главное все от души. Есть на что посмотреть. Это ж сериал божественный.
так же как с вином. Не запрещено пить вино, но нажираться противопоказано
Господь когда сотворил ЕВУ для АДАМА и дал им интимные отношения, чтоб они наслаждались любовью, а оргазм был наивысшим моментом величия чувства любви ---сливая две души и два тела в одно целое. Но враг рода человеческого --сатана--превратил эти чистые преисполненные любовью чувства в похоть ощущения оргазма --отодвинув любовь. В БИБЛИИ имеется много примеров и уроков о том какие должны быть отношения и любовь между мужем и женой, но сатана так всё изуродовал, что люди попирая чистую любовь стали удовлетворять свою плоть половыми отношениями без любви --просто для ощущения оргазма и назвали это сексом Этот секс зашёл так далеко, что опусти человека ниже уровня скотины и всякого животного лишив человека смысла любви, для чего эти взаимоотношения интимности даны были человеку изначально---какие должны быть интимные отношения у любящих супругов. Поэтому молодые пары женятся, а через год расходятся, что очень радует сатану так как разведённые пары имея интимные отношения с другими партнёрами --попадают под нарушение ЗАКОНА БОЖЬЕГО и тогда сатана пред БОГОМ предъявляет БОГУ свои права на них требуя их жизни, так как они нарушают заповедь-- не прелюбодействуй --а это грех к смерти.
Ему нравится наблюдать за нашей уморительной мимикой во время секса)
“Не быть любимым - значит быть ослом! ”. Аль-Ахуас ибн Мухаммед аль-Ансари выразился: “Если ты не любил и не знал страсти, то ты - один из камней пустыни”. Ему вторили поэты: “Все люди – влюбленные создания...! Пропащий тот, кто не любил и не был любим”. Пророк Мухаммад (мир ему) в последнем разделе о человеческих правах сказал, «Бойтесь Аллаха, (о мужчины) . Помните, что жены ваши - доверенность Божья. А это свято, так заботьтесь же о них должным образом. » Среди Его знамений — то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих.
Наверное он подглядывать любит.)
Принцесса-лягуха, у тя че заела тема секса? Я ж говорю, еб... сь и не парься! ))))))
Кто сказал что он не хотел что бы мы занимались сексом? Это всё натурально и естественно.
кто сказал, что Бог не хочет, чтобы люди занимались сексом? ? )) он сам? )) или за него кто-то решил ?) Бог-то как раз нас создал с естественными потребностями, типа - потребность в пище, сне, сексе (гормоны! ) это некоторые люди, в который уже раз, опорочили Божьи планы.
Бог же всё видит. Значит для него порнушка интереснее биологии.)))
Размножение сексом приводит к деградации. Размножаться нужно с любовью.
Ну вот и для кого ученые придумывали путь от амебы до человека разумного?)
Занятие сексом и занятие любовью - 2 разные вещи.
У вас заело чуток на этой теме) Бог не против секса, но он должен быть только лишь в браке! Вот подумайте, что хорошего принёсло лёгкое поведение многих людей! Сколько возникло разных болезней которые передаются половым путём, сколько людей умирают! Поищите статистику, неполенитесь! Или если вы девушка, вам нравится быть нечистой, потому что вас использовали, а потом бросами, или же если вы парень-мужчина под псевдонимом, то вам совсем не хотелось бы, чтобы девушка, которую вы полюбите, ьыла чиста для вас! Включите мышление, или вы головой не хотите думать, а только нижними местами?!
Секс не есть грех. Черезмерное увлечение - путь к нему...
Вы хоть бы Библию открыли? 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И БЛАГОСЛОВИЛ их Бог, и сказал им Бог: ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Быт. 1:27,28) Плодиться и размножаться половым путем это благословение Бога.
Всё-таки, вечное сидение в одиночестве и полной темноте не могло не сказаться на Его психике. Отсюда и Его вуайеризм - страстишка Всевидящего к подсматриванию за сексуальными отношениями...
кто сказал что Бог этого не хотел? если бы не хотел, то не сотворил бы нас двуполыми) к тому же он бы не хотел чтоб мы этим занимались на право и на лево) смысл его не желания состоит в том что мы грешим изменами)
очевидно вы про первородный грех-он заключался не в сексе, это он разрешал сказав плодитесь, грех заключается в том, что они взяли чужое, а именно плод с запретного дерева, хотя они не голодали, в раю деревьев с разными плодами была масса
Секс и есть бог. Это люди его извратили.
Влечение от Бога, а извращение человек сам придумал. Потому что хозяином избрал сатану.
а кто сказал что не хотел
Смотри не подай ему идею)))
Значит хотел
кроме секса есть еще много вещей которые Бог бы не хотел чтобы мы делали и почкование в этих вопросах вряд ли бы вас спасло
если бы он не хотел, то не сказал бы-плодитесь и размножайтесь)))))
наказание такое, преодоление инстинктов...
Не додумался)