Если Бог вдруг решит подраться с Дьяволом, используя весь свой потенциал?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог-то еврейский, какая драка? Только мир)))
если не брать в счет, что христианский бог и диавол просто энерго паразитирующие информационные системы.. . а подогнать более-менее под то, что большинство людей под ними понимает.. . то.... "диавол" и "бог" не могут драться, они не враги, они взаимодействующие факторы, что друг без друга не могут существовать пока существует вселенная.
Глупости.. . Сатана - сотворенное, а Бог - Творец
зачем Богу драться со своим творением?
нет.. не решит. . если надо было бы, уже не было бы зла на земле) зло.... оно есть для равновесия.. ина4е был бы хаос..
у дьявола есть тоже свой потенциал, не хуже.
Не стал утверждать я бы, Что уверен: готов я к Аду ли, к Раю.. . О! Вот дерутся тут боженька с дьяволом.. . Понаблюдаю...
Да напинают Богу по яйцам, как бы грубо это не звучало и как бы нам этого не хотелось...
Боги уже 2 войны дрались между собой)))
Ну да.... Бог вот сидит и пиво пьет.... и тут кровь заиграла и понеслась сеча.... прямо в ухо дьяволу зарядил....
то перед этим он уничтожит всех людей, который любят спрашивать подобные глупости)
Он слабак и нюня - Дьявол навшает ему звездюлей.