Если БП поставить мощнее, температура GPU снизится ?

Если БП поставить мощнее, температура GPU снизится ?8800GTS, 450W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, надо ставить кулера
Гость
От недостатка мощности БП видеокарта будет не греться, а остывать, потому что комп выключится, уж полный то бред не нужно нести, здесь же не психушка. Лучше позаботься о вентиляции корпуса, у тебя внутри скорее всего баня градусов на 40.
Гость
конечно нет. Тем более за цену нового блока можно взять классный куллер.
Гость
Теоритически, если в новом блоке питания улучшеный приток воздуха и стоит 12 сантиметровый вентилятор то отток тёплого воздуха из корпуса будет лучше! И температура в нутри корпуса упадёт Ну или старый был забит сильно пылью. Но с электропитанием это не связано
Гость
кулер (винтелятор) вот от чего температура снизится
Гость
это вообщето от кулера зависит
Гость
нет нагрузка на процессор останется таже.
Гость
Никакой связи нет.
Гость
Да с чего бы это ?
Гость
Нет.