Если брать во внимание, что все в нашей жизни не происходит случайно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измени в корне сам сценарий развития этого события, то есть исключи из него такой момент при котором крадут твой телефон и цепочка событий, при которых у тебя воруют телефон разорвется сама собой.
Гость
Волшебники с www.simoron.ru - почитайте ...весело...
Гость
Высшие силы, указывают Вам, на то что надо быть внимательной и немного острожной.
Гость
ничего в нашей жизни не происходит случайно случай-это прорвавшаяся не вовремя закономерность-просто по сценарию ЭТО должно было произойти в другое время или в другом месте, Ну вот, добавили про воровство-так и это не случайно-будьте внимательны и осторожны и делайте выводы
Гость
А если не брать? Или если происходит случайно?