Если бы я был человеком- невидимкой, то...
Ответ(ы) на вопрос:
....То у вас была бы другая аваторка ))))
был бы самым большим халявщиком
подсматривали за леди в раздевалках....:))))
Делали бы что захотели и никто бы вас не наказал за это.
Если бы я могла становиться невидимой, то забрала бы оружие у преступников (таких например как самалийские пираты), военных, чтобы они не могли воевать за кого бы то не было, чтобы перестали гибнуть люди, а потом бы всё оружие уничтожила. Присекала бы и другие преступления. Очень хочу, чтобы на Земл царили Любовь и Добро.
То обязательно появилось бы желание -стать человеком "видимкой"!!!!
У меня не было бы документов, удостоверяющих личность.
Пришлось бы кушать прозрачную пищу, иначе превратился бы в видимку.
Мир потерял бы частичку прекрасного)