Если бы битву экстрасенсов снимали вы,вы бы обманывали народ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не желаю такой славы....
Гость
нет, не нужна мн етакая липовая слава! потом всё равно это всплывёт
Гость
народ ____ сам себя обманывает :)))
Гость
иногда кажетется что им подыгрывают, экстрасенсы это люди которые не понятны разуму нынешнего человечества, всё что пугает -отталкивает срабатывает инстинкт самосохранения.
Гость
Канал ТНТ - развлекательный, поэтому на нём показывают то, что показывают...
Гость
"Шоу маст го он... " :)) Нормальный маг не будет себя показывать по телеку - если он нормальный :))
Гость
я бы вообще не снимала
Гость
Если бы я туда попала, то мне бы пришлось соблюдать правила игры.
Гость
А вы не верите в экстрасенсов? Такие люди есть, не думаю что эта передача надуманная.
Гость
ну это ведь шоу и оно должно быть зрелещным, иначе какой смысл его снимать
Гость
неа. . нехочется потом быть посмешищем у 500 млн человек
Гость
таковы законы шоубизнеса!!