Где ж мои крылья...?
Гость
О хорошим
Гость
Я мечтаю о сказочном мире, о поездках в далекие страны, о продвижении карьеры, о том, как там наверху без меня))) Я вообще мечтательница по жизни, мечтаю всегда, глядя на небо, особенно звездное.
Гость
эх, как много звёзд, как красиво, эх, как бы я хотел, чтобы каждая из звёзд превратилась бы в монету и очутилась бы в моём кармане, но тогда не было бы такой красотиший, ну и чёрт с ней, зато я бы был счастлив.
Гость
в Казахстане звезды супер. небо там как мягкий кисель)) романтика. я смотрю на них и восхищаюсь))) Умиротворение, счастье...
Гость
Лично мне глядя на звёзды, хочется сесть в космический корабль и улететь иследовать вселенную.
Гость
С наступающим тебя и твою семью, молюсь за вас вам счастья вам и удачи
Гость
о том, что скоро взойдёт солнце...
Гость
нет ни о чём
Гость
о крыше над головой)
Гость
Я просто любуюсь звездным небом, особенно на юге, там звезды ярче.
Гость
О том, о чём звёзды никогда не мечтают, глядя на человека...